воскресенье, 2 октября 2011 г.

Вот и лето пролетело....

Что-то в этом году я вообще не заметила, как оно проскочило мимо меня, все собираюсь написать пост про отпуск и все ни как не могу взяться за него, что-то мне мешает((( 
Вот и пришло время, когда надо вывозить с дачи маму и бабушку, жили они там 5 месяцев и сами понимаете обросли вещами, тем более что моя мамуля дама запасливая, так что одна машина их точно не вывезет, вот частями и вывозим, в эти выходные вывозили их самих.
Муж вдруг вспомнил, что он до ужаса хочет соленых грибов, поставил себе будильник, чтобы не проспать их) Хоть лес и начинается у нас за окнами, народу там столько шастает, что мама не горюй. Ну так вот вскочил он с кровати, схватил корзинку и вперед, на грибные баррикады, а я как верная жена осталась ждать у окошка. И вот мой добытчик пришел с добычей, я чуть не упала, честно скажу хотела в эти выходные отдохнуть, но пришлось засучив рукава мыть это добро...


а так как мы решили устроить закрытие сезона, то соответственно и шашлычки.
а еще меня муж учил составлять композиции, долго объяснял мне как это делать, потом носился по участку и снимал, вот его работы
Вот и пролетели выходные, как один день, так жалко.....
Еще не много осени

8 комментариев:

  1. Добра вагон просто и маленькая тележка))Натусь на первой фоте что за грибы? не узнаю их в гриме:)), Василию передай, что композиции у него классные, особенно вторая зацепила, ящичек такой не забудь мне привезти, пустой, конечно, же не переживай:)), где ты его надыбала, я такой же хочу))
    Шашлыков уже сто лет не жарили, надо наверстать, пока еще все снегом не засыпало, я не удивлюсь, если он завтра вывалит, у нас такая холодина сегодня была.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ,как здорово!!!!!!!!!!!!!!!я всегда завидую тем кто может и главное понимает как собирать грибы!а какие деревья у вас уже золотистые,у нас ещё зелёненькие и признаков осени нет)))хочу солёных грибов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага Ирусь, это точно, что вагон!!! Грибы эти называются СВИНУШКИ))) не ну деловая, тебе я ящичек привезу, а сама что без него останусь))) ну я конечно постараюсь, тебе его привезти так и быть. А чего мне переживать, могу привезти вместе с тем , что там есть, у меня этого винограда и листьев просто завались, да и грибы имеються)))
    Я тоже Ирин завидую, из меня грибник ни какой, хотя я в них чуток разбираюсь конечно, но вот ходить и искать, что-то не охота.

    ОтветитьУдалить
  4. Вези-вези, не разговаривай, тебе васили еще сколотит)) а мне теперь ваньку не попросить не о чем, он же мне доски тогда колотил, устал:))

    ОтветитьУдалить
  5. ))) да ну тебя, наговариваешь на своего мужа))) ладно постараюсь, если не забуду. А мой мне так досточки и не сделала, все не когда ему.

    ОтветитьУдалить
  6. Натуль, вот все "грибы-грибы"... Да, красивые)) Но я хочу вон тот шампууууррр с шашлыком))) Посерединке который))

    ОтветитьУдалить
  7. ну так надо было сказать, я бы его тебе сохранила до твоего следующего приезда)))

    ОтветитьУдалить
  8. ладно, в следующий раз скажу ;))

    ОтветитьУдалить

Смайлики и Тэги, допустимые в комментариях