четверг, 8 сентября 2011 г.

Пионы

Что-то грустно сегодня!!! Льет дождь за окном, так хочется солнышка, решила посмотреть фотки дачных цветов и вам показать, сегодня у меня в фаворитах пионы, какие же они красивые, а какие ароматные.
Все цветы вырастила мамуля!!!

а это моя красотка на солнышке греется


16 комментариев:

  1. Обожаю пионы!какие же они красивые.....я тоже всегда смотрю на них с замиранием в сердце!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,Натуль замечталась я с твоими пионами)))красотка у тебя такая мечтательная))))или дремлет?))))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные цветы, аромат монитор пробивает. :)
    Спасибо тебе и маме за красоту и солнечное настроение в такую промозглую погоду.
    Хорошо, видать, красотке на солнышке, тепло и уютно.

    ОтветитьУдалить
  4. Мама у тебя волшебница, Натуль) Так ей и передай) А участок, наверное, резиновый? :-D Сколько всего у вас на нём!!! Я тоже пионов насажу, вот ты мне про сорта всё расскажешь...
    А, да! Отдельные комплиманы твоей красотке! Всем красоткам красотка!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девушки!!! Я хоть с ней постоянно ругаюсь, это такой тяжелый труд, но так красота эта мне нравится!!! Все передам, да она и сама приедет с дачи и все прочитает, она у меня теперь продвинутый юзер:)))
    А красотка моя на солнышке греется, каждое утро выходит и на солнышко ложится, бороться с ней бесполезно, у нее такой загар, как у Наоми Кэмбел:))

    ОтветитьУдалить
  6. Настоящее пионовое море! Прямо-таки погрузилась с головой! А у красотки были детки?

    ОтветитьУдалить
  7. Нет не было она у нас стерилизованная, т.к еще была еще собака, мальчик белый боксер, но к сожалению он умер,вот пришлось стерилизовать, но вид такой потому что на гормонах сидит, у нее страшный отопический дерматит и ничего не помогает.

    ОтветитьУдалить
  8. Пионы мои любимые цветы!!!!! Любых цветов!!!! если честно, розы я не люблю(((А вот таких маленьких собачек, просто обажаю))))!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наталь, н ты знаешь как я к цветам отношусь)), но твоей красотой полюбовалась от души, мамуле респекти, молодчинка она тебя..

    Наташ, а красоточка твоя постарела? вот мне почему-то это в глаза бросилось...нет?
    так за ушки ее подергать хотса)))

    ОтветитьУдалить
  10. Оль и мои любимые тоже, я тоже ровно отношусь к розам, хотя и их у нас много, о них по позже напишу. Мне почему-то очень жалко срезать цветы и ставить в вазу, мне больше наслаждаться ими когда они в саду растут.
    Спасибо Ирусь!!! передам все!!!
    Да красотка конечно постарела, нет щенячьего азарта в глазах, ну так уже 6 год пошел, а за ушки дергать не надо:))) вот приеду и тебя подергаю :)))

    ОтветитьУдалить
  11. НАтали, обожаю запах пионов, но очень не люблю их в моем саду, уж больно быстро они опадают и каюсь, все их убрала. мне некогда ухаживать, я сажаю что растет само по себе, и это само по себе:)) нужно раз в год привести в порядок.
    Ну и собачек обожаю, ну ты в курсе. Что это за порода такая? пинчер какой- то наверное? Окрас такой красивый, обожаю шоколадных песиков.Мечтаю о шоколадном лабрадоре.Как имя у любимицы?

    ОтветитьУдалить
  12. Юляш, ну вот они такие эти коварные пионы, но за то их аромат меня сводит с ума. Мне то попроще я их только люблю, а вот ухаживает мама, я если только иногда проходя мимо сорву завядшую головку.
    А красотка у меня русский той-терьер, зовут гордо Виолетта, дома конечно мы ее зовём по разному, кто Лёля, кто сырок, кто Виола, я ее называю Виолеттой когда она напроказничает:)))

    ОтветитьУдалить
  13. О! какое имя! У моей хорошей знакомой РУсский той- терьер, так он у их уже стаааренький, и у него почему- то ноги разошлись, вот даже не могу объяснить как разошлись:)) и он стал похож на паука, но такой милый паучок

    ОтветитьУдалить
  14. Юляш у них лапки слабое место, они наверно становятся тяжелыми для своих лап!!! Хотя по мимо лап у этой породы полно проблем.

    ОтветитьУдалить
  15. У всех малышек свои проблемы: у кого зубы, укого кости, у кого еще какие то заморочки(((

    ОтветитьУдалить
  16. Вот это точно!!! У меня был до нее и вместе с ней белый боксер, так с ним я можно сказать проблем не знала, а с этой от ветеринаров не вылазим(((

    ОтветитьУдалить

Смайлики и Тэги, допустимые в комментариях