четверг, 15 марта 2012 г.

Наталья "Обломова" или дайте кто-нибудь пинка.....

Какой день, как Обломов, лежу на диване и мечтаю.... а вот как вскочу, как побегу, как все дела переделаю....ага мечтай Наташенька больше, лень меня обуяла. Мне лень абсолютно все - читать, писать, смотреть, ходить, сидеть .....  Мне не лень только одно лежать на диване и плЮвать в потолок, ну я бы сказала это для меня сейчас тяжелая работа)))  Вы не подумайте, конечно, что я просто лежу, делаю кое-какие дела по дому, а то муж выгонит на фиг)))) Сейчас например, делаю слоено-творожное тесто, пытаюсь, так лучше сказать))) Скоро Пасха, а у меня конь не валялся, уже пора квартиру разгребать, после зимней спячки, искать рецепты, придумать украшение, а я все мечтаю)))) Надо зайти к вам в гости, почитать ваши новости, пообщаться виртуально, а мне опять лень!!! Эта проклятая лень сводит меня с ума!!! Пните меня кто-нибудь или дайте весомый аргумент встать с кровати...п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!

19 комментариев:

  1. Хи Наталья Обломова:)) еще такого не слышала, а как звучит!!!
    Наталья Обломова, руик в ноги и вставать, вставать погода шепчет уже давно, нашептывает. Я уже взялась за разборы вчерась детской лопаткой раскидывала снег, потому как взрослой нет почему -то, чтобы этот проитивный быстрее бы растаял. Короче, пендель тебе виртуальный,:)) соскучились !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня во дворе ландышиииииииииииии и хер знает какие цветыыыыыыы

      Удалить
    2. Юль, повеселила, представила тебя на необъятных снежных просторах с детской лопаткой))) и я по вам скучаю, завтра беру себя в руки, обещаю... ну я постараюсь)))
      Натуль, давай цветы свои загадочные показывай, будем определять, как миндаль у Натульки!

      Удалить
    3. Хорошо сказала! И ведь помнишь еще)))

      Удалить
  2. Наташа, а мы по тебе соскучились. Отдай свою лежку кому - то, а сама вперед и не шагу назад. Весна уже пришла, все просыпается, а ты что?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анатолий, я бы с удовольствием отдала свою лень, но кому, мужу не могу, кто меня тогда ленивку кормить будет))) У нас еще весной и не пахнет, снегопады каждый день!

      Удалить
  3. Такая же ерунда! а знаешь почему? погода такая!! у меня у самой конь не валялся, мы сейчас с Верой планируем на процедуры уехать, и я все себя успокаиваю тем, что сменю обстановку и с новыми силами в бой, так что мне легче!! Может вам с Юлькой ко мне приехать? глядишь тоже обстановочку смените!! потусим, вкусняшек приготовим!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирусь, вы опять на процедуры? Удачно съездить вам, отдохнуть от домашней суеты, да чуток расслабиться. Ой Ирусь, я даже не знаю, мне прошлогодней поездки в это время хватило, как мы с Юльком по самые уши в сугроб заехали, у вас же все дороги по самое не балуй завалены. Хотя если она мне скомандует и муж отпустит, тогда придумаем чего-нибудь...будем добираться на воздушном шаре)))

      Удалить
  4. Наташ, давай вскакивай с дивана быстро!!! По названию блога ты нас должна ватрушками баловать если не каждый день, то уж раз в неделю точно! Мы тут скучаем, голодаем, а ты потолок весь оплевала. Летом придется ремонт делать;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, я тебе завидую, у тебя энергия бьет ключом, у тебя наверно депрессий не бывает, мне кажется ты всегда с поварешкой и улыбкой)))
      Нееее ремонт пока не хочу, придется вставать!!!

      Удалить
    2. Мариш, про потолок оборжалась просто!!

      Видишь, Наташ, про лень написала, а сколько насмеялись мы тут)))

      Удалить
    3. Девы, хватит смеяться, я же тоже смеюсь с вами) А я не могу, так как мы с мужем купили скамью для пресса, и теперь я вспомнила, что он у меня где-то был... под всеми плюшками и прочими блинчиками) И смеяться мне БОЛЬНО!

      Вылазь из под одеяла, ОбломовНа ты моя)

      Удалить
    4. Да у меня тоже ленивая пора, но попробуй с моей "бригадой комбайнеров" полежи на диване))) Лень пока в других делах проявляется... Или рецепты выбираю попроще.

      Удалить
  5. Пинаю тебя изо всех сил, вот нашла козла отпущения, весь негатив сейчас пинком выкину:))) И тебе хорошо , и мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты хотела сказать "И тебе хорошо, и мне приятно...тебя отпинать"?)))) Спасибо тебе за пинок дорогая, попа уже побаливает чуток, так что завтра с утра займусь делами)))

      Удалить
  6. Наташа тебе пожелание
    http://www.youtube.com/v/DWJfMhSXpDM?version=3&

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анатолий, огромное спасибо, музыка просто великолепна, да и фотки тоже, посмотрела с превеликим удовольствием!

      Удалить
  7. Натали...а ты ко мне зайда в гости...я там писала почти слово в слово твои слова...ОБЛОМНО шевелиться...это наверное самая частая мысль в моей голове в последнее время! Но я взяла себя частично в руки и встала...вон...даже мадленки вчера приволокла новые...так что давай-давай...попу в руки и поднимай её с дивана! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, зайду почитаю про твою лень с удовольствием, приятно осознавать, что я не одна такая)))) Я уже взяла тоже себя частично, в пятницу чуток прибралась, сегодня пофоткала чуток, так что оживаю можно сказать!

      Удалить

Смайлики и Тэги, допустимые в комментариях