пятница, 27 апреля 2012 г.

Со мною вот что происходит.....


Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те. 
(Е. А. Евтушенко)
Эти стихи в данный момент, определяют моё состояние души!!! Я опять в какой-то прострации, после Пасхи расслабилась так, что собрать себя в кучу просто не могу....я пришла к выводу, что виновата не я.... а экология)))) что-то там в воздухе такое летает, что мне житья не дает, нет ну правда, я ни когда такой ленивой не была))) Каждый день задаю себе вопрос и ответить не могу))))
Я столько всего пропустила у вас в блогах, что сижу и рву на себе волосы)))) одним словом скоро стану лысой)))
На прошлой неделе с мужем посетили дачу, но буквально на пару часиков, кое-чего по разгребали..
Пару фоток, но предупреждаю, это была прошлая неделя, а на этой уже все цветет во всю, такое ощущение, что из шубы сразу в шорты надо переодеваться))) в общем природа сходит с ума...













ну и конечно первым делом, муж собрал наш подарок с мамой))))


ну а теперь пойду гулять по вашим блогам и смотреть, что я еще пропустила важного и интересного!!!!

13 комментариев:

  1. Все пробуждается, настроение должно быть прекрасное!!!! А подарок шикарный, тоже мечтаю прикупить..... Наташа, мы уже действительно уже бродим в шортах.... Фото прекрасные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Счастливые вы!!! Правда у нас тоже сейчас тепло, сегодня все +24 обещают, пойду сейчас гулять..на рынок))) и наслаждаться погодой!

      Удалить
  2. Наташа, я думала ты вовсю там на даче живешь, грядки копаешь, все сажаешь, а ты ленишься...
    Посылаю тебя качественный пинок, смотри, какая погода на улице шикарная, давай-ка встряхнись и порадуй нас новыми вкусняшками!!!
    Да уж, снег на даче удручает, не думаю, что у нас все растаяло, у нас участок в низине... Может на денек выберемся на праздники.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да какой там на даче(((( У мужа работы много, а вот маму уже с рассадой вывезли, так что она там грядки во всю копает, говорит снега уже вообще нет и все зацветает!
      Спасибо тебе за волшебный пинок!!!

      Удалить
    2. Сама только с дачи вернулась. У нас тоже снега нет, но только крокусы отцвели, все остальное еще у бутонах (нарциссы и тюльпаны). На праздники удалось вам вырваться отдохнуть-пошашлычить?
      Пинок подействовал?

      Удалить
  3. погода жутко влияет на человека, у нас тут тоже меняется очень резко она. то дождь, то солнце, то холодина, то жара, ой не поймёшь как одеваться, я сейчас постоянно на таблетках, жуткие спазмы головы.

    oj dva raza otoslala

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Держись Свет!! Голова сейчас самая больная тема, такие перепады, что мозги не выдерживают!

      Удалить
  4. Наталь...как я тебя понимаю! У самой последние пару недель дикие были....3 раза валялась овощем с мигренью...теперь ощущение, что у меня часть мозга отмерло...при это та, что за движения отвечает....живу в кресле и ничего не хочу делать...давай клуб свой откроем...по интересам ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, а давай откроем))) Сама, как овощ валяюсь и просто нихочу ничего делать, вот ни хочу и все, хоть убейте меня, что ж это такое творится)))))

      Удалить
  5. Натуль, это точно природа виновата, мыслимо ли, от снега до жары за неделю! Никакое здоровье не выдержит! А фотки классные, цветочки просыпаются, ты потом их в цвете покажи, красота должна быть неземная)))Мишка понравился, это что? Маленькая статуэтка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш! Мне тоже нравится, когда все просыпается!
      Статуэтка, ну она такая не маленькая, просто очень старая))) она уже лет 10 на улице живет, а что ему будет это же белый мишка)))

      Удалить
  6. Натуль!!! Это гиповитаминоз :) Скоро пройдет :)))) Солнышко свое дело сделает!!! Фотки прикольные, особенно с медведем.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, такое состояние навероне у всех сейчас, я бы тоже пост начала с этих стихов, если бы вообще начала уже один раз этот пост!!!!!)))),может всеже соберусь с силами)))))
    Фотки прикольные, хотя у нас уже +30 и все зеленое, прикольна на снег смотрет))))))))

    ОтветитьУдалить

Смайлики и Тэги, допустимые в комментариях